Доставка цветов Черкассы
3 авг 2018 16:54 1946
Доставка цветов Черкассы


roza.cherkassy.ua
– это сервис доставки цветов в Черкассах. Наши букеты покорили не одно сердце; в памяти хранятся сотни трогательных историй. Своих клиентов мы смело можем назвать друзьями. Уверены, Вы тоже скоро присоединитесь к их числу.
Дружная команда
Уже более пяти лет мы сплочены созданием цветочных шедевров. В коллективе трудятся талантливые и креативные флористы, вежливые и компетентные операторы колл-центра и шустрые курьеры.
Самые свежие цветы
Наш магазин расположен недалеко от цветочной базы, поэтому составляющие букетов закупаются только после окончательного решения клиента сделать заказ. Это значит, что Ваш букет будет самым свежим и благоухающим.
Большой ассортимент
Предлагаем Вам познакомиться со всеми нашими букетами и полистать удобный красочный каталог. Определиться с выбором Вам поможет галерея фотоотзывов, заодно сможете убедиться в соответствии реальных букетов – каталожным.
Быстрее ветра
Доставка Вам обойдется БЕСПЛАТНО – мы ее оплатим сами. От Вашего заказа до звонка курьера в дверь получателя всего 90 минут!
Подарки для всех
При заказе букета Вы получите бонусом открытку. Теперь дорогому человеку можно оставить пару теплых слов или заинтриговать запиской без подписи. Еще один подарок – фотоотчет. Самые яркие эмоции в момент вручения подарка мы сфотографируем и отправим Вам.
Почему цветы вызывают у женщин целую бурю эмоций? Заставляют сердце трепетать и испытывать непередаваемый восторг? На этот вопрос до нет ответа. И мы не будем делать предположений, а просто примем как факт: прекрасная половина и цветы неразделимы. Зато мы точно знаем, какие цветы нравятся нашим милым дамам.
Доставка цветов Черкассы. Мы умеем удивлять!
+38-066-436-95-21 (Viber, WhatsApp)
+38-096-436-95-21
+38-073-436-95-21